+7 (495) 134-24-63
RU EN
shopping_cart

CHAIRMAN 401/401 ЭКО – демократичные кресла для КРУПНЫХ руководителей.

История просмотров access_time

В общем-то, кресла, рассчитанные на по-настоящему крупных людей – это далеко не новость. Более того, в ассортименте CHAIRMAN таких кресел предостаточно. Но большинство из них – это недешёвые модели на основе дорогих механизмов качания, зачастую ещё и в обивке из натуральной кожи.

CHAIRMAN 401 и 401 ЭКО – это ДЕМОКРАТИЧНЫЕ кресла для крупных людей. То есть максимально доступные и учитывающие самые частые запросы, предъявляемые к «обычным» креслам:

- комфортность: пружинный блок в сиденье, активная боковая поддержка на сиденье и спинке, широкий интегрированный подголовник, фронтальная поддержка (чтобы при долгом сидении не пережимались вены ног);

- надёжность и долговечность: усиление каждого узла конструкции, а также результаты тщательного тестирования, проведённого в нашей лаборатории, позволяют с уверенностью заявлять: в режиме повышенных нагрузок это кресло столь же долговечно, как и большинство стандартных кресел в стандартном режиме эксплуатации (напомним: по статистике, средний срок службы кресла при интенсивной эксплуатации – 5 лет);

- компактность: разумеется, кресло, рассчитанное на крупного пользователя, не может быть сверхкомпактным, но CHAIRMAN 401 с его невысокими крепкими подлокотниками вполне можно задвинуть под столешницу письменного стола;

- универсальный дизайн: мягкие линии, которые хорошо сочетаются с интерьером любого стиля, дополняются максимально нейтральными обивками из чёрной ткани или экокожи.

И главное – ЦЕНА. Уникально низкая для кресла, рассчитанного (действительно рассчитанного) на эксплуатацию под повышенными нагрузками.
Пополнение линейки кресел, рассчитанных на повышенную нагрузку.