CHAIRMAN 500 LUX – теперь и в комбинированной обивке из ткани и акриловой сетки.
История просмотров access_timeСообщаем о финальном на данный момент пополнении мини-коллекции офисных кресел CHAIRMAN 500. Топовая модификация кресла CHAIRMAN 500 LUX (с подголовником и без него) получила ещё один вариант обивки – практичное сочетание ткани и акриловой сетки.

Напомним, что в составе коллекции - три продуманных модели с широким вариативом модификаций внутри каждой из них, объединенных общим дизайном и общей логикой: кресла должны идеально соответствовать запросам покупателя, не требуя ни платы за ненужные, при этом идущие «в комплекте» функции, ни снижения планки требований ради их соответствия доступному предложению.
CHAIRMAN 500 LUX – флагманская модель коллекции, с наиболее широким диапазоном доступных регулировок и с максимально высоким уровнем технических характеристик. Прежде была доступна исключительно в обивке из экокожи трёх трендовых оттенков – чёрного, серого и бежевого.
Теперь возможности коллекции стали ещё шире для того, чтобы подбор оптимальных кресел для офиса/учреждения был простым, а результат этого выбора – оптимальным.
Не для красивой картинки в каталогах, а для реального офиса.
