+7 (495) 134-24-63
RU EN
shopping_cart

ROSA

     Мы с радостью представляем Вам первую «мягкую новинку» 2014 года — семейство мягкой мебели ROSA! Эта модель продолжает линейку универсальных современных диванов и кресел CHAIRMAN и идеально подойдет как для высокотехнологичного офиса в стиле «хай-тек», так и для спокойного, минималистичного делового интерьера.

     Судите сами: ни одной лишней детали, и в то же время — цельный, законченный образ. Простые, лаконичные формы, и одновременно с этим — сочетание солидности и элегантности.

     И, разумеется, надежность и долговечность конструкции на металлических опорах, полностью соответствующие всем стандартам качества CHAIRMAN. Это ли не повод задуматься об обновлении интерьера офиса в новом году?

     Семейство ROSA включает в себя все необходимые для формирования зоны ожидания и отдыха элементы: просторный трехместный диван, компактный двухместный модуль, и удобное, комфортное кресло. А обивка из экокожи самого высокого качества гарантирует ROSA презентабельность, солидность и долговечность по весьма привлекательным ценам.

Если Вы считаете, что Ваш офис достоен лучшего, мягкая мебель ROSA — для Вас!

Мы с радостью представляем Вам первую «мягкую новинку» 2014 года – семейство мягкой мебели «ROSA»!