+7 (495) 134-24-63
RU EN
shopping_cart

Новая коллекция мягкой мебели — LEON

История просмотров access_time

Коллекция мягкой мебели LEON

     С гордостью представляем новую коллекцию мягкой мебели семейства Chairman — LEON. Как и вся мягкая мебель Chairman, диваны и кресла этой линейки предназначены для использования в офисном пространстве. Функциональность, компактные размеры и разумная цена при высоком уровне качества — это принципы, от которых создатели мебели Chairman не отступают никогда.

     В чём же отличительные черты новинки? В первую очередь обращает на себя внимание элегантный дизайн, благодаря которому мягкая мебель LEON одинаково органично впишется в офисные интерьеры самого разного назначения — от официальной зоны ожидания возле стойки ресепшн до уютной комнаты отдыха для персонала.

     Дизайнерам обязательно понравится возможность оживить интерьер офисного пространства, оставаясь в рамках классического черного цвета, а конечные пользователи — сотрудники офисов — непременно полюбят диваны и кресла LEON за сочетание надежности, удобства и красоты.

Функциональность, компактные размеры и разумная цена при высоком уровне качества — это принципы, от которых создатели мебели Chairman не отступают никогда.