+7 (495) 134-24-63
RU EN
shopping_cart

CHAIRMAN – теперь в 3D!

История просмотров access_time

     Выбор офисного кресла – непростая задача. Ведь кресло должно подходить именно Вам, и отвечать именно Вашим требованиям и задачам. Как же сделать правильный выбор? Объезжать множество магазинов, потратив на это кучу времени и без малейших гарантий успеха? Или удовольствоваться простыми фотографиями в Интернете, рискуя в итоге получить «совсем не то, что на картинке»?

    Если Вы цените свое время и Вам важно быть уверенным в том, что Вы приобретаете, то эта информация – для Вас. Именно для Вас мы запустили и воплотили в жизнь масштабный проект по созданию изображений кресел CHAIRMAN, которые Вы сами можете посмотреть под нужным углом. Так же, как если бы Вы рассматривали это кресло в магазине, вращая его в разные стороны.

      Сделать это очень просто. Выберите понравившееся Вам кресло, найдите на его страничке иконку «3D» и нажмите на нее:

     Перед Вами появится увеличенное изображение кресла, которое Вы легким движением мыши (или пальца, если Вы используете устройство с сенсорным экраном) сможете вращать на 360 град., рассматривая его во всех ракурсах. И во всех подробностях. Согласитесь, удобно?

     Мы надеемся, что эта возможность придется Вам по душе и позволит Вам выбрать наиболее подходящее для Вас кресло CHAIRMAN, не выходя из дома или не отвлекаясь от рабочего процесса.

     

Удачных Вам покупок!

Теперь рассмотреть кресла CHAIRMAN со всех сторон и во всех подробностях можно, не отходя от экрана компьютера!